



Mug Camelbak Thrive 500 ml Acero Inoxidable Aislado Azul Navy
$36.990 El precio original era: $36.990.$33.990El precio actual es: $33.990.
Candado de combinación TSA Essentials para viajes
$19.900
Candado de combinaciones de 3 dígitos Victorinox aprobado por la TSA
3 disponibles
Descripción
Candado de combinación de la TSA diseñado con la forma de la tradicional navaja suiza
Descubre qué se siente viajar seguro y a salvo con el Travel Essentials TSA Combination Lock. Cualquiera que sea tu necesidad de seguridad, este candado de tres dígitos aprobado por la TSA puede cumplirlas. Inspirado en la funcionalidad incomparable y la forma clásica de nuestra tradicional navaja suiza, el candado de combinación de la TSA es tu compañero de viaje esencial. Disponible en negro.
Características clave
- Candado de combinación de tres dígitos aprobado por la TSA
- Diseñado con la forma de nuestra tradicional navaja suiza
- Disponible en color negro
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Candado de combinación TSA Essentials para viajes” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
VICTORINOX AFILADOR DE CUCHILLOS DUAL
$15.900
VICTORINOX CAMPER
$29.900
VICTORINOX EXPLORER
$47.900
VICTORINOX FISHERMAN
$42.900
VICTORINOX HUNTER PRO ALOX RED
$109.900
Valorado con 5.00 de 5
Hunter Pro Alox Red
- Hoja de bloqueo grande y extrafuerte
- Navaja de bolsillo fabricada en Suiza con 4 funciones
- Incluye clip inteligente, colgante de paracord en acabado tejido y escamas Alox duraderas y de diseño consciente
| Número de artículo | 0.9415.20 |
|---|---|
| Altura | 16 mm |
| Largo | 136 milímetros |
| Peso | 186 gramos |
| Colección | Alox |
Victorinox Spartan Onyx Black
$89.900
Caracteristicas clave
- Herramienta esencial para las tareas diarias en un acabado negro monocromático
- Navaja de bolsillo fabricada en Suiza con 12 funciones
- Las características incluyen sacacorchos, pelacables y abridor de botellas
| Número de artículo | 1.3603.31P |
|---|---|
| Altura | 14,5 milímetros |
| Largo | 91 mm |
| Peso | 60 g |
| Colección | Edición Onyx Black |
Victorinox SwissCard Lite Red
Victorinox SwissCard NailCare Red
$43.900
Valoraciones
No hay valoraciones aún.