









Victorinox Ranger Grip 79
$77.900 El precio original era: $77.900.$74.900El precio actual es: $74.900.
Victorinox Spartan Onyx Black
$89.900
Caracteristicas clave
- Herramienta esencial para las tareas diarias en un acabado negro monocromático
- Navaja de bolsillo fabricada en Suiza con 12 funciones
- Las características incluyen sacacorchos, pelacables y abridor de botellas
| Número de artículo | 1.3603.31P |
|---|---|
| Altura | 14,5 milímetros |
| Largo | 91 mm |
| Peso | 60 g |
| Colección | Edición Onyx Black |
Sin existencias
Descripción
Navaja de bolsillo monocromática negra
Le hemos dado a nuestra icónica navaja de bolsillo un cambio de imagen brillante, elevando su estilo de juego a nuevas alturas: conozca el brillante Spartan Onyx Black. Gracias a un proceso poliespectral especial, el acabado negro monocromático no solo se ve atemporalmente elegante, también es extra duradero. Este elegante cuchillo combina una multifuncionalidad excepcional para abordar las tareas de bricolaje o picnic con carisma y profundidad.
Herramientas
- palillo de dientes
- pinzas
- acollador
- hoja grande
- hoja pequeña
- abrelatas
- destornillador 3 mm
- abrebotellas
- destornillador 6 mm
- pelacables
- escariador, punzón y punzón de coser
- sacacorchos
- llavero
Dimensiones
| Altura | 14,5 milímetros |
|---|---|
| Peso neto | 60 g |
Detalles
| material de escala | ABS / Cellidor |
|---|---|
| Hoja bloqueable | No |
| Cuchilla de una mano | No |
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Victorinox Spartan Onyx Black” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
CORTAPLUMAS BÖKER ARBOLITO-110182 HH
LEATHERMAN SKELETOOL KB BLACK
$56.500
LEATHERMAN SQUIRT PS4 BLUE
$43.000
VICTORINOX CADET ALOX PLATA
$34.900
VICTORINOX HUNTER PRO ALOX RED
$109.900
Valorado con 5.00 de 5
Hunter Pro Alox Red
- Hoja de bloqueo grande y extrafuerte
- Navaja de bolsillo fabricada en Suiza con 4 funciones
- Incluye clip inteligente, colgante de paracord en acabado tejido y escamas Alox duraderas y de diseño consciente
| Número de artículo | 0.9415.20 |
|---|---|
| Altura | 16 mm |
| Largo | 136 milímetros |
| Peso | 186 gramos |
| Colección | Alox |
VICTORINOX SENTINEL ONE HAND
$32.900
Valoraciones
No hay valoraciones aún.