



Back to products
Victorinox Ranger Grip 79
$77.900 El precio original era: $77.900.$74.900El precio actual es: $74.900.
Victorinox SwissCard Lite Red
$42.900 El precio original era: $42.900.$39.900El precio actual es: $39.900.
Caracteristicas clave
- El compañero funcional para tu billetera
- Compañero funcional fabricado en Suiza con 13 funciones
- Incluye lupa y LED
| Número de artículo | 0.7300.T |
|---|---|
| Altura | 4,5 mm |
| Largo | 82 mm |
| Peso | 26 g |
Sin existencias
Descripción
Tarjeta suiza con luz LED
Se sorprenderá de la cantidad de herramientas que hemos incluido en la Swiss Card. Y se sorprenderá de la frecuencia con la que necesita una de esas herramientas en el interior. Y con su diseño inteligente y galardonado y su increíble funcionalidad, disfrutará cada vez que necesite sacarlo. Con un LED brillante, la Swiss Card siempre está lista para arrojar algo de luz sobre sus aventuras diarias (y nocturnas).
Herramientas
- tijeras
- lupa
- destornillador 3 mm
- pinzas
- bolígrafo presurizado
- pasador, acero inoxidable
- DIRIGIÓ
- regla (cm)
- hoja de emergencia (abrecartas)
Dimensiones
| Altura | 4,5 mm |
|---|---|
| Peso neto | 26 g |
Detalles
| material de escala | ABS / Cellidor |
|---|---|
| Tamaño | 82 mm |
| Hoja bloqueable | No |
| Cuchilla de una mano | No |
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Victorinox SwissCard Lite Red” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
CORTAPLUMAS BÖKER ARBOLITO-110182 HH
LEATHERMAN SQUIRT PS4 BLUE
$43.000
VICTORINOX CLASSIC SD RED
$22.900
VICTORINOX CLIMBER
$37.900
VICTORINOX SWISS SOLDIER
$54.900
Valoraciones
No hay valoraciones aún.