



Victorinox SwissCard NailCare Azul-Hielo Transparente
$43.900
Caracteristicas clave
- Ganador del premio Red Dot Award: Product Design 2015
- Compañero funcional fabricado en Suiza con 13 funciones
- Incluye lima de uñas de vidrio resistente y tijeras
| Número de artículo | 0.7240.T21 |
|---|---|
| Altura | 4,5 mm |
| Largo | 82 mm |
| Peso | 26 g |
1 disponibles
Descripción
La tarjeta suiza con lima de vidrio
Se sorprenderá de la cantidad de herramientas que hemos incluido en la Swiss Card. Y se sorprenderá de la frecuencia con la que necesita una de esas herramientas en el interior. Con su diseño inteligente y galardonado y su increíble funcionalidad, disfrutará cada vez que necesite sacarlo. Y ahora, con la ayuda de su lima de vidrio, la Swiss Card te ayuda a mantenerte bien arreglado y listo para usar.
Herramientas
- regla (cm)
- lima de uñas de vidrio
- pinzas
- palillo de dientes
- bolígrafo presurizado
- pasador, acero inoxidable
- tijeras
- destornillador 3 mm
- lupa
Dimensiones
| Altura | 4,5 mm |
|---|---|
| Peso neto | 26 g |
Detalles
| material de escala | ABS / Cellidor |
|---|---|
| Tamaño | 82 mm |
| Hoja bloqueable | No |
| Cuchilla de una mano | No |
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Victorinox SwissCard NailCare Azul-Hielo Transparente” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
LEATHERMAN SQUIRT PS4 BLUE
$43.000
VICTORINOX CADET ALOX PLATA
$34.900
VICTORINOX CLIMBER
$37.900
VICTORINOX HUNTER PRO ALOX RED
$109.900
Valorado con 5.00 de 5
Hunter Pro Alox Red
- Hoja de bloqueo grande y extrafuerte
- Navaja de bolsillo fabricada en Suiza con 4 funciones
- Incluye clip inteligente, colgante de paracord en acabado tejido y escamas Alox duraderas y de diseño consciente
| Número de artículo | 0.9415.20 |
|---|---|
| Altura | 16 mm |
| Largo | 136 milímetros |
| Peso | 186 gramos |
| Colección | Alox |
VICTORINOX HUNTSMAN
$42.900
VICTORINOX RESCUE TOOL
$109.900
Navaja Rescuetool color Amarillo Victorinox
- La herramienta indispensable para romper ventanas o cortar cinturones de seguridad en emergencias
- Navaja de bolsillo fabricada en Suiza con 13 funciones
- Incluye un cortador de cinturón de seguridad, una sierra de disco para vidrio irrompible y un rompeventanas
| Número de artículo | 0.8623.MWN |
|---|---|
| Altura | 21,5 milímetros |
| Largo | 111 milímetros |
| Peso | 167 gramos |
VICTORINOX SENTINEL ONE HAND
$32.900
Valoraciones
No hay valoraciones aún.