



Back to products
Victorinox SwissCard Lite Red
$42.900 El precio original era: $42.900.$39.900El precio actual es: $39.900.
Victorinox SwissCard NailCare Red
$43.900
Caracteristicas clave
- Ganador del premio Red Dot Award: Product Design 2015
- Compañero funcional fabricado en Suiza con 13 funciones
- Incluye lima de uñas de vidrio resistente y tijeras
| Número de artículo | 0.7240.T |
|---|---|
| Altura | 4,5 mm |
| Largo | 82 mm |
| Peso | 26 g |
Sin existencias
Descripción
La tarjeta suiza con lima de vidrio
Se sorprenderá de la cantidad de herramientas que hemos incluido en la Swiss Card. Y se sorprenderá de la frecuencia con la que necesita una de esas herramientas en el interior. Con su diseño inteligente y galardonado y su increíble funcionalidad, disfrutará cada vez que necesite sacarlo. Y ahora, con la ayuda de su lima de vidrio, la Swiss Card te ayuda a mantenerte bien arreglado y listo para usar.
Herramientas
- regla (cm)
- lima de uñas de vidrio
- pinzas
- palillo de dientes
- bolígrafo presurizado
- pasador, acero inoxidable
- tijeras
- destornillador 3 mm
- lupa
Dimensiones
| Altura | 4,5 mm |
|---|---|
| Peso neto | 26 g |
Detalles
| material de escala | ABS / Cellidor |
|---|---|
| Tamaño | 82 mm |
| Hoja bloqueable | No |
| Cuchilla de una mano | No |
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Victorinox SwissCard NailCare Red” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
CORTAPLUMAS BÖKER ARBOLITO-110182 HH
LEATHERMAN SURGE
$196.500
Valorado con 5.00 de 5
VICTORINOX AFILADOR DE CUCHILLOS DUAL
$15.900
VICTORINOX EXPLORER
$47.900
VICTORINOX HUNTSMAN
$42.900
VICTORINOX SWISS SOLDIER
$54.900
Valoraciones
No hay valoraciones aún.